Петр Плакидов

Что теперь делать России после того, как Косово ввело против неё санкции?

Ок
Оксана

обосраться и не жить))

Игорь Летов

Абассаться от смеха. Долго, громко. Хотя нет, долго не надо, смоет же пятачок этот вместе с демократией...

Сергей Семёнов

а оно ввело? Ахахахах. Ну и подумаешь. . Тож мне. . Урюпинск какой то там.

Марина Рябова

Европа тоже думала, что вводит санкции против России - пока не пришло время за них расплачиваться.