Алексей Шерстюк

Зачем ЕС ввёл санкции против народа России?

Са
Сангерим

это сша чужими руками жар загребают

Оксана Павлова

а где санкции? что то я в последне время лягушек француских найти негде не могу? ау)))))))))))))))))))))) ) мля наверное хреново ищу

Артур Нагай

Потому что этим гейропейцам пиндосы яйца прижали и сказали так делать.

Николай Шемчук

Дураки потому что. Не рой яму другому, сам в неё попадешь.

Амира Ильяшук

Эмм чтоб мы " не вмешивались в дела Украины "

Андрей Николаевич

Какие санкции, ах те, ну фуй с ними.

Александр Моисеев

А против кого надо было

Ал
Александра

а что предлагаешь рать послать... так люлей надают

Natalya Karanevich

Ну не знаю, я считаю, что поступили они глупо. Под давлением США, разумеется... возможно, чтоб типа лицом в грязь не ударить.... не знаю, понимают ли они сами, что это просто смешно.)

Айбек Осмонов

Против государства а не против народа.