Евгений Дульнев

ЕС подумало о санкциях со стороны России?

Татьяна Якубенко

Оно уже передумало!

Ринат Камалетдинов

ага.... прекращение поставок продукции автоваза очень сильно ударит по економике ЕС.... Потому то они весьма напуганы.... ну а еще они наверное боятся русские танки и проч. военную технику... но не думаю что путин решится на их направить всю военную мощь россии.... а то еще голый зад видно станет....

Ольга Баранова

Они не привыкли пока еще к этому не привыкли.

Алексей Оболонков

Да про газ вы никого не удивите.

Андрей

Пусть думают

Сл
Слава

Газ перекрыть и все станут раком. А мы газ КИТАЮ будем продавать. Китай большой!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подобные заявления поступали только от США.

Ко
Константин

С голоду умереть решили? Неужели. Или запрет очередной на усыновление? А нет, наверно запрет на поездки немногих кто сюда ездит.

Ганишер Ахмадов

лишь бы путин стоял на своем