Юлия Троянова

Когда же, наконец, ЕС и США распишут санкции к России подробнее?

Пока что это смотрится как блеф, перемешанный с бабскими капризами. А вот если бы претензии были на моральной почве- было бы другое дело. Например, сообщили бы, кто, сколько ив каких западных банках имеет миллиарды при скромной чиновной зарплате, что оформил на подставных лиц.. . Вот тогда бы мы сказали: да, эти нехорошие россияне сверху нас обкрадывают. А пока что в виде санкций один пердеж - и не более того.

С:
Сергей :р

Никогда. Им нечего сказать.

Александр Дианов

да Вы что? Собственных агентов влияния сдавать в открытую?

Алексей Севостьянов

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ксана У)))

ети санкцы делают в тихую свое дело
падение рубля и цены на нефть очевидны