Андрей Любчук

Когда ЕС и США введут санкции против украинских чиновников?

Юлия Куранова

Хотели бы - давно уже ввели бы. А то только воздух сотрясают. Поводов уже выше крыши было. Ещё с самого начала говорили - никто, мол, уголовнику руки не подаст. Подают же. Значит выгодно.

Агнесса Моторина

когда рак на горе свистнет...

Stas Dergachev

Когда им это будет экономически выгодно...:)

Gala Voronsova

Когда начинают думать, что для русских - закон, а для нас, дружков, Вашингтон с Брюсселем сделает всё вот тут жаренный петух и клюёт в одно место!...)

Юр
Юра

Никогда, а ка страной рулить потом?