Ленка Швалёва

А вы реально думаете, что санкции против России. ? Судя по убыткам против ЕС не в меньшей степени. США опять их поимели.?

США главное сохранить для себя, в первую очередь, Китай. Да и вообще, США сейчас очень в плюсе.

Оксана Вершенко

Подождите все только начинается.

Умед

Сравните с убытками России, и поймёте кто кого "поимел".
Аншлюс территорий соседних государств - слишком дорогое удовольствие...

Дмитрий Немов

Сша имеет весь мир! 🙂

Anastasia

Эта проститутка-Европа, сделала свой выбор.

Илья Зубов

Задача США-недопустить заключения энергетического союза ЕС-Россия, ослабить европу и россию. Поэтому это политическая игра многоходовка и многоцелевая

Юл
Юлия

Ну дак америкосы всё это и мутят.
Бизнес и ничего личного.

Garry Smile

Сша изначально собирались нанести максимальный урон и России и Европе!

Александр Фоменко

Кто рулит, тот почти всегда в плюсе...

Кристина

Так никакого особого ущерба Европа и не понесла! Абсолютно! В основном может идти речь, только о потерянной выгоде, от прекращения работы в проектах в России. Но это вещь тонкая, трудно поддающаяся оценке. Конечно пострадали фермеры, которые вырастили урожай для России.. . но совсем не так сильно, как думают в России слушая сказки Киселева по Первому каналу. Они оперативно сбросили цены и большую часть продали. При этом выиграл потребитель, цены на овощи и фрукты упали более чем на треть и все раскупили. Персики возили самолетами, туда, где сейчас не сезон. Выкрутились. Кстати, с Россией, в основном работают по предоплате.. . и это деньги российским импортерам наврядли удастся вернуть. Сейчас по этому поводу суды начнутся. Россия потеряла гораздо больше. В Германии остались два спутника радиолокационной разведки на миллиард евро.. . но я уверен, что они не пропадут. Китай например, просто спит и видит, такой спутник заполучить.. . вот им и продадут, при условии, что он будет летать только по траекториям проходящим над территорией России! (это как вариант) . )))