Степанов

смогут ли ЕС и США, задушить россию санкциями?

Света Лукичева

Медведя санкциями не запугаешь.

Станислав Лукшанов

нет, только жителей россии

Оля Вершинина

Нет конечно. Нас "свои" нефтяники удавят...

Василий Пугачёв

ну ведь не задушили же нас в СССР!!! ЁЁЁ

Кристина Минеева

а если Россия закроет газ то они и кушать не смогут....

Андрей Задорожный

Уже попробовали. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Санкции по ЕС и ударили. России наплевать на эти санкции-не продадут товар в ЕС-купят в другом месте. Кто проиграет-то???

Марина Волкова(Лапенкова)

Надорвутся- пыль глотать...

Игорь Киселев

Поживём увидим. Они тоже не идиоты, как нам пытаются внушить идеологи Путина. Нельзя недооценивать противника.

Ольга

москвичи поедут на родину в родной колхоз быкам хвосты крутить. а то зажрались господа

Наталия Стельмашенко

Нет Лопнут от натуги

Ел
Елена

Микроскопическую Кубу уже более 50 лет душат ...А, Россия не Куба .