Tynchtykbek Tokonov

С точки зрения сша и ес что Россия должна делать на Украине чтобы санкций не было? Ввести войска и успокоить юговосток

Посредством ликвидации киевской хунты и правого сектора?

Роберт Усманов

И не забудьте.. .

Игорь Титов

санкции будут по любому. хохлы тут чисто повод

Ан
Аня

Ничего, тупо сьебаться от сюда. Вот тогда ни санкций, ничего не будет.

Роман Платонов

Может России ввести войска и успокоить Запад навсегда?

Ирина Ерохова

России надо просто перестать быть, чтобы США и ЕС оставили нас в покое. Все остальное-неприемлимо для этих стран.