Ок
Оксана

Что может сделать Россия для сша по вопросу юговостока Украины? ввести войска и разоружить? но тогда ведь все под раздачу

Пойдут

Teynara Avinta-Enkersel

Не когда бы не подумал что Россия захочит нападать на братский народ ради Путина и мифов о бандеровцев.

Дмитртй Иванов

Та ты шо? Ты такой крутой?

Анастасия

С США связываться не стоит, если только переубедить их сделать в Украине федерацию, но на это они не пойдут. Остаётся два пути: или прекратить там бардак вводом войск или не вмешиваться до последнего, но если там будет полный хаос, то снова пункт первый. Выбора почти нет, может что-то к лучшему изменится, но США пусть идут на...