Андрюшка Андрюшка

Может ли Китай ввести свои войска в Россию?

А Китай может ввести свои войска в Россию, чтобы начать защищать права своего населения, китайцев, весьма распространившихся на востоке?

Ира Колегова

Может, когда решит защищать "права" китайцев в России! В Крыму так и случилось!

Т. A.

если сами китайцы это захотят, у нас например тоже много русских но в россию или быть часть россии не хотят.

Без Умец

Когда США введут войска в Таджикистан