Емельянова Алена

Может ли Китай ввести войска на Дальний Восток?

и почему не вводит

Настя Малыгина

их там пограничники стреляют .как воробьёв

Кристина Кадабецки

Китайская философия противоречит этому.. они тихо завоевывают весь мир другим способом

Дима Курильский

Может.. может и в США.. но не хочет..

Арам Манукян

Проснулся они уже там давно в теплицах живут!

Елена Величко

Может, но это будет последнее, что он сделает в своей 5000-летней истории.

Александр Сёмин

Может, но они тоже жить хотят)))

Кирилл Григорьев

насколько помню Китай обещал их ввести в Америку- если не оставят Россию в покое

Александр Сергеевич

у них есть овощи, напичканные пестицыдами

Анастасия Калинина

Ввести то он может только вот выводить нечего будет

Анна Липинецкая

Не обязательно. Теоретически и исторически ДВО противостоит интервенции США, Великобритании и Японии, а так же Канады и. . .Италии, на Дальнем Востоке. Ну и от возможной угрозы Китая, конечно. А для чего вообще нужна армия?
США, Великобритания, Канада, Франция, Италия, Япония и даже Австралия, с Индией, уже вторгались на материковую часть России, Китай имел местные конфликты, так что всё может быть, исходя из СТАТИСТИЧЕСКИХ прогнозов.

Дружить можно со всеми, но верить ни в кого нельзя - это вредно, для суверенитета.