Наталья Бондаренко

если на россию нападёт китай, что бы захватить нефтяные месторождения, дальный восток и т. д вы пойдете воевать?

или скажете, а нам то что - это не наше

Макс Цорионов

да я так и скажу. я уже воевал в чечне, до сих пор не пойму зачем и ради кого. а нефтяные месторождения пусть олигархи сами защищают. мне все равно на кого пахать на немцова или какого нибудь чунь фунь луня.

Лена-Алена Еленова

Кому все это принадлежит, пусть и воюют, уже половину России захватили, не вижу никаких войн, пусть действуют дальше.

Вова Vk

я за Россию всех разобью в пух и прах

Сергей Новиков

Я в Америку переберусь.

Владимир

Ученик, а как же Экваториальная Гвинея (такая страна есть в сердце Африки) имеет ввп на душу населения больше Германии, и всё благодаря нефти. Вобщем, не надо давать повода и никто трогать не будет, ни Китай, ни США!

Tatyana M

Китайцы не пойдут воевать, им проще нелегалами у нас работать.

Валерий Большаков

Странная у Вас логика. Немцы в 1941 то же не ради русских частушек нападали, все пошли защищать Родину, хотя я присягал СССР такой страны нет, но за Россию пошёл бы воевать.

А.
Андрей .

Если это случится, то сопротивление будет бесполезным.