Татьяна Ермоленко

Россия допустит Китай к крупнейшему месторождению Восточной Сибири. зачем отдавать долю в добыче Китаю?

Oleg

Налоги то всё равно платят России.

Эльвира Исабекова

Лежащие под землей запасы ещё извлечь надо. Это неприлично большие деньги. Привлекается не Китай, а деньги. Через сотню лет нефть и газ, возможно, просто не будут нужны, уже существуют иные технологии.

Женя

Ты в курсе, что такое "инвестиции"?
Это когда тебе платят, за право покупать у тебя то, что ты и так собираешься продавать, только на строительство магазина не надо тратится.

Лена Сиганова

Украина же допустила Британию к своим ресурсам. Причем авансом

Ксю

Ну давайте снова Зеков нанимать с Украины завозить, они будут разрабатывать, сами ведь вы не желаете! А Китаю есть куда силы приложить, пусть работают и зарабатывают! глядишь приживутся!

Андрей Паршин

где конкретно сие месторождение? мы китайцев допустим только до северной Монголии