Алексей Антипов

На территории Восточной Сибири находятся крупнейшие не только в стране, но и в мире гидроэлектростанции. Назовите их.

Мебель Для Вас

Саяно-шушенская, Красноярская. Богучанская. Братская

Ле
Лена

Братская ГЭС; Красноярская ГЭС; Усть-Илимская ГЭС; Шушенская ГЭС....

На
Надежда

Патриотизм - это хорошо, но крупнейшая в России Саяно-Шушенская ГЭС занимает пока седьмое место в мире по мощности, а скоро будет на 12 месте. Китай, Бразилия и Венесуэла нас обошли в этом вопросе.