Alena Табачникова

Что происходит в Сибири? Россия продает её Китаю?

Ан
Анютка

Не продает, а ВОЗВРАЩАЕТ!

Ек
Екатерина

Что за глупый вопрос.. . На ДВ России давно рулят китайцы. Древесину вывозят, воров в законе (которые стоят за наши интересы, между прочим) отстреливают, всех чиновников подкупили и вообще.. . Там власть Москвы давно не власть, а так.. . И попробуйте со мной поспорьте, господа знатоки?

Роман

Пекинские войска уже идут по Сахалину через уральское море.
Ты свои укропТВ разве не смотришь?

Алексей

Забудьте о России. Я Вас умоляю! Уехали и прекрасно. Перестаньте выглядеть идиотами!

Ал
Алсу

Именно так, но местной вате на это плевать, их волнует только Украина.

Al
Aleksandr

китай напал.. че, неслышал чтоли?

Сл
Слава

Да, а на сдачу Гонконг возьмет 🙂

Murderous

Лучше Китаю чем америке