Светлана Рыкова

Украинский кризис вынудит Россию вернуть Сибирь Китаю?

Сибирь и 1,5 миллиона квадратных километров земли Дальнего Востока — Китаю, Курильские острова и Сахалин — Японии, территории Калининградской области ( бывшая восточная Пруссия) — Германии. Пять регионов на юге страны Россия должна Украине, два на севере — Белоруссии. Некоторые районы на северо-западе — Эстонии и Латвии, а большую часть территории на севере — Финляндии.

Ле
Лерока

Ну вот.. . Я же всегда говорил, что ЕГЭ до добра не доведет. Единственное, что мы готовы вернуть вам, - это Ростовские горы, самовывозом. Можете по пути захватить и Белорусское море, они не против. И то, и другое - невидимо, но они есть.

Эльдар

Единственнон что должны это тебе вафельку за обе щёчки.

На
Надежда

Что? Сибирь мы точно никому не должны, мы сами её освоили. Сахалин к сибири относится. Украина была в составе России до 1991 года, мы ей точно ничего не должны. Откуда вообще эта информация? Вы просто разносите чушь.

Сергей

Сибирь - Китаю? Тогда Киев - России.

Лилия

С фига ли?
Если не секрет.

У вас в Украине совсем что ли с образованием плохо стало?

Полина

Учи географию своей родной Украины! В вообще твоя концепция данной интерпретации весьма тривиальна и адекватна тектоническим ощущениям. Ну вот как -то так

Ле
Лена

у психиатра давно была?

Ле
Лена

На чужой каравай пасть свою не раззевай