Марика Бородина

Путин уже отдал часть Сибири Китаю! Вы в курсе что США и Китай уже поделили меду собой Сибирь? Что делать Россиянам?

Китай обьявил ЧТО ЕГО БОГАТСТВО БУДЕТ ПРИРОСТАТЬ СИБИРЬЮ

Путин отдал эти ЗЕМЛИ УЖЕ

Ri

Для начала изучить мат. часть

Россия имела с Китаем неурегулированные границы. Еще со времен СССР.

Остров Даманский знаете ?

Сейчас ВЫ готовы СВОЮ кровь отдать за спорную землю ?

Юлия

Путин строит из себя царька, но не владеет ситуацией.

Ainura

Да плевать! , им главное Крым обратно вернуть...

Александр

россиянам любить путина дальше, так и без камчатки останитесь

Ев
Евгения

да там и так одни корейцы да китайцы живут .

Ирина

У хохлов отобрали НЕФТЯНОЙ шельф при острове Змеиный, умыли их вообщем, вот они и херачат подобные фотошопы китайцев с рамами! ))))))

Вера

Еще скажите, что и Хабаровский край отдал

Max

Да на то пошло Сибирь оккупирована русскими, и эта земля им не принадлежит. Про Ермака слышал?

Марина

ну да. в сибири холодно. путин решил украину опять присоединить:)

На
Наталья

Мели Емеля. Твоя неделя.