Stasnislav Haustov

Я часто замечаю, что россияне пишут про Путина и Медведева, что они они дебилы и идиоты,

At
Aton

правильно заметил да часто пишут . и я тоже заметил

Жа
Жанерке

Народ должен высказать своё мнение.Про Брежнева анекдоты,над Горбачёвым стебались-подкаблучник,жена авторитет имела. Медведев-Димон,который при Путине. А вот Путин-это уже сложнее.И не пьяница как Ельцин,не старый маразматик как Брежнев,не при ком,как Медведев и Горбачёв-остается то что придумали.

Руслана

Они не правят Россией) Чё они сделать могут? 😄

Се
Серёжа

Это популярность, они очень популярны.

Ванюшка

а какие у вас доказательства, что именно россияне пишут что-то про Путина и Медведева? вы у них таки проверили паспорта и убедились в подлинности гражданства?

Антон

Если человек сам у себя ворует, то не знаю, умный они или нет.

Во
Вова

А вот представьте, ваши враги постоянно ведут беседы с вашим другом и нахваливают его. Какова же должна быть ваша реакция по отношению к нему.

Роман

очень просто ! бандит может командовать мудрецом ? а если осознают рабы что они завоёваны то уже не дебилы .

Вениамин

ленин свергал царя 20 лет. Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первом на свете парламенте. Таким был первый подвиг нынешней демократии.
что англичане свергли режим. как бараны шли на висельницу

Ол
Олег

Они воры, а не идиоты.

Ми
Михаил

Так то проплаченные тролли, так пишут. Ведь известно, что только за последние четыре месяца западные "друзья" спонсировали свои НКО на почти МИЛЛИАРД долларов... Денежки оттуда идут в том числе и на формирование взглядов и роспуск негативных слухов. И это работает. Жаль, что слишком много развелось олухов и наивных...

Саня

это в основном пишут малолетки -для них все просто так как мозга еще нету. .Второй вариант - русофобы. Третий вариант - не любят Путина по разным причинам. Умных комтентных людей тут мало -они делами занимаюя а не сидят сутками в инете.

Екатерина

У нас такой народец: кто поумнее, тех вообще не пускают выше дворника. Я миллион раз в этом убеждался: даже правильного мента хором отпиздили, чтоб поставили вместо него явную сволочь...

Alexandr

Быть шаркуном перед начальством на первых ступенях карьеры еще не значит быть умным.Заметь ценитель Путина,очень многие начиная с СССР умом палатой не назовешь.Хитрость и жестокость еще не считалось добродетелью.Пример Сталин.туповатый Хрущев,сбросивший во время путча его Брежнев,алкаш Ельцин над которым потешался весь мир , и который по сути привел к власти Путина вместе с Березовским.Тот в свою очередь мальчика с айфоном.))) Ну и кто из них был ученный,стратег и т д

Та
Татка

Они не идиоты. Они "неоправдавшие надежд", а это хуже.

As
Asem

Россияне не пишут - пишут ублюдки из-за бугра