Sofia Kulnichenko

Россияне, почему вы своих детей не отдаете на запчасти?

Отправляете тех, кто и так ущемленный в жизни. Совесть есть у Вас?
Только не надо на правительство отмахиваться. Народ согласен был, значит тоже участвовал.

[ссылка появится после проверки модератором]

Ол
Ольга

Потому что твоя маман всех обеспечила запчастями на 1000 лет вперёд!

Больно ударился башкой об унитаз, когда тебя высрали, а не родили?

Евгений

Тебя родители видимо отдали, и забрали только одну (мозг)

Ро
Роман

Жаль что здесь нет категории "ебанутый"....тебе бы туда...

Вл
Владимир

У меня нет детей, если что. А кого у нас на запчасти отправляют и какой ценник за одного отправленного? В общем куда обращаться и какие требования к донорам? ссылочка то не работает модераторы не пропускают. так что словами опиши.

Владимир

А кто по вашему занимался и занимается
продажами детей в России? Марсиане?
На улицах Российских городов миллионы выброшенных,
никому не нужных детей. А патриоты
заняты тем, что поливают помоями Украину,
Штаты и прочий запОд.

Имя

ты долбоёб, себя сдай, хоть какой то толк от тебя будет.