Георгий Григорьев

А почему россияне так смешно обижаются когда им правду в глаза говоришь и требуют отдать их ржавый паровозик и покинуть

их закаканный песочник ?

Дмитрий

Украинская правда писана в Фашингтоне, обижаемся на глупость соседей. Думают тут все такие.

Ев
Евгения

обычная реакция - кто же добровольно захочет признавать что он в дерьме сидит,
а еще есть такое российское чувство как "жаба" ой как она давит когда с ними играть никто не хочет, вот тогда и начинаются угрозы разного рода, то газ не продадим то бомбами всех забросаем

На
Натали

Им правда по статусу не положена. За правду могут ай-йа-яй получить. Как Папа сказал, так и вторят. Инициатива наказуема.