Ерег@ Dеgтяреv

Почему говорят, что все нормальные Россияне уже покинули Россию???

Оля

Шахназаров: "
- Наша элита оказалась не такой уж и продажной? - Она продажна, все последние 20 лет русские элиты в индивидуальном
порядке вступали в НАТО: получали там граждан­ство, покупали
недвижимость и бизнес, обеспечивали будущее своим детям и т. д. НАТО и
рассчитывал на то, что элиты по­влияют на решения президента. Но страна
оказалась слишком велика. Мы спокойно можем отторгнуть предательскую
элиту. "

Андрей

ни я не мои предки не покидали и не покинем Россию. с ней все пережили и умрем вместе с ней. это не хвастовство а констатанция факта

Бахадыр

Нет. 15% у вас еще против путлера

Тина

так ты и спрашивай, троллик, у тех - кто покинул.

Юлия

проснись, ты серишь, такую ерунду написал.

То
Толеген

Все нормальные Украинцы уже покинули Украину, а про россиян я впервые слышу.

Ан
Анна

Пока конечно не все, но тенденция есть.

Ев
Евгений

А убегающие крысы- это что? нормальные что ли?

Furkat

не, не все! я ещё тут пока что ...

Tonny

педерасты и евреи отчаливают

Вл
Владимир

Быть может потому, что в России плохой климат, грубость, не ухоженность, плохое качество товаров...

Александр

ну критерии нормальности у всех свои... эти нормальные недавно убеждали что пихать замороженых куриц в пиздень тоже нормально..

Лера

Первый раз такое слышу.