Ольга

Почему россияне не понимают того, что россию и москву создал Аллах?

Зв
Звездa

Ты ещё скажи что кремль таджики построили

Та
Татьяна

потому что не Аллах!

Ирина

Человек который испытывает потребность в познании мира - не станет верующим человеком. Верующими становятся те люди, кто ощутил свою умственную беспомощность перед тайнами природы. И пошел по легкому пути - "верить" вместо "знать".

Ив
Иван

Аллаха нет, проверил лично.

Га
Галина

Иди на х-е-р со своей украиной, ишак спортивный! Это я тому, кто гербы выставляет. Иншалла! Все создал Аллах. Тебя тоже, хоть и задаешь дурацкие вопросы.

Di
Dina

А всех богов создали древние люди.. . Неграмотные и необразованные...

Мария

....а Мекку метеорит))))