Андрей Литвинов

Россияне! Вам Привет из поезда Кишинёв-Москва !

Час ночи. все спят как убитые. пассажиров в моём вагоне мало.
Видимо это связано с гражданской войной на Украине.

Вот сейчас думаю, через несколько часов поезд пребудет на Украинскую границу, и снова хохлы жулики будут цепляться за каждую мелочь, лишь бы накормить их чем нибудь.

Пожелайте мне удачи! А то волнуюсь, вдруг до Москвы доедут с пустым кошельком? на Украине сейчас законы не работают, Погранцы и таможенники сами себе БОГ и Судья!

Всем Спокойной ночи!

Тимур

Дешевле и спокойнее на самолетах Аэрофлота!
Удачи!

Юлия

как будто в России чиновники себе карманы не набивают

Лера

Махно грабил поезда. Цэ Эвропа. Еще в 91м был свидетелем, когда в Харьков ездил. Украинская таможня-это как цыгане. Настолько мелочные людишки... Одну женщину заставили яблоки резать. Отца с сыном задержали с двумя видеомагнитофонами, поезд так и ушел без них на Москау. Позорная нация. Вернее не нация (нация предусматривает идентичность), а самые вонючие отбросы от русского, польского, австрийского народов. Поляки их быдлом называют. "Быдло"- изначально польское определение к украинцам, не русское.

Ма
Марат

Крепись, дружище.
А вот брянские погранцы денег не берут

Ой
Ойбек

Спрячься под сидением! все подумают что в туалете.

Кирилл

хоть камера нормальная!! Смотреть приятно.

Гл
Глеб

удачи! держись там, не сдавайся! )))

Валерия

Ну да. Там же батька Ангел на железке шуршит. Сиди тихо в купе.