Dinaria Cozma

Вы бы поехали в плацкарте в поезде Москва-Кишинёв с цыганами?

Фаина Маткина

Нет. Я шум не терплю. Всегда бронирую все 4 места..

Суманбар Жамбилова

поехал бы конечно! и по окончании этой поездки эти бы цыгане стали бы образцовыми гражданами! с безупречными манерами и утонченным вкусом! надо же культуру аборигенам нести !

Ренат Мухаметжанов

а спать то как ...нееееее ни за что

Elena {{{{

Ездил уже. .
В поезде они себя смирно ведут.

Василий Пупкин

В Кишинев? Даже в компании претенденток на титул мисс вселенная не поехал бы.

Ася

я вообше еще поздом не ездил....

Ванек Окт

Кстати как-то с цыганами ехала один раз. Еще с азербаджанцами ездила, с армянами, с молдованами. . Другой народ всегда интересен, другая культура, другое поведение, стереотипы. . Помню приставала к одному азербаджанцу с распросами, почему ему жену родители выбрали и как так можно жениться, не видя ни разу невесту до свадьбы. ))