Юля

Россияне, как вы отнесетесь, если увидите двух парней идущих под руку по Москве?

Vesna

ну и пусть себе идут, мне-то что?

Сергей

битый небитого ведёт... или пьяные просто - друг за друга держатся.

Тв
Твоя

В Москве ? Так и представляю себе - два таджика в оранжевых жилетах идут под руку. Один закидывается насваем и нежно целует другого в губы, передавая ему в рот это гавно.
Ндаа... это не типично даже для Москвы.

Alexandr

Забросаю камнями.

Ilo

Никак.
Идут и идут,что я,парней не видела?Подумаешь,под руку.
Экая невидаль.Будто в средневековье живем.

Александр

Если ары - нормально

Лена

В Москве это нормально.Россияне пидоров каждый день по телевизору видят.

Sergei

В москве не знаю, а вот у нас им старушки на спину плюнут.

Den

лично мне всё равно.
Не думаю, что у нас народ толерантный к меньшинствам до такой степени, что парни за руки держась ходили

Роман

да нормально всё, может братья или друзья, чего бы и не идти под руку