Ва
Василий

Парни, а как вот к этому вы отнесетесь???

что думаете о сексе только после свадьбы... и ни за что до нее.... (ну только может с шалавой за пару сотен у. е. при сильном желании) чтобы знать, от кого спиногрызы будут рождены, и не воспитывать чужих кукушонков, как 80% рогоносцев по стране.... кому охота быть лохом???

Ирина Панкова

Если девушка того стоит, то согласился бы. Если бы был в ней полностью уверен.

Андрей Лакомов

Средневековье )

Наталья Калинина

Проблема в несложной операции за 8 т. р

Юрий Николаевич

Есть такая вещь как контрацептивы.

Наталия Честнова

Для умных придумали контрацепцию...

Александр Мизерник

"что думаете о сексе только после свадьбы"
Без тест-драйва не возьму, да и после тоже.

Елена Попова

смотря какая свадьба)
есть кто годами накопить на нее не может, кому то хватает и сведетелей и просто расписи, кто то и без свадьбы с единственным человеком живет до старости и детей и внуков воспитывают, знаю людей после месяца знакомства расписываются. Че до садьбы то ???Все дело в воспитании и марали.