Михаил Швецов

Как человек отнесется к подарку?

Возможно, вопрос не для этого раздела, но другой не нашла. Может ли очень обеспеченного человека - любителя путешествий - удивить и порадовать подарок - вышитая картина, Париж, очень красивая? Переживаю, что обеспеченных людей трудно удивить. Спасибо.

Света Бабенко

такая ж проблема, )) но уверяю понравиться, я своему дарила льва.был очень доволен висит на видном месте)) , а вообще всякие мелочи как оказалось они о них как то не задумываются, дарила ключницу, портмоне, вот на днях день рождение,еле придумала подарок- насессер кожанный кстати как вариант может и вам подойти, раз любит путешествовать

Мария Соколова

Если от всего сердца!! !
Ему понравится!!!)