Nekruz

Девушки-женщины! Как вы отнесетесь к такому подарку если мужчина подарит вам котоночка или щеночка

Елена Пилипак

Прикольно ! ))) Но перед таким подарком хорошо бы узнать не имеет ли девушка аллергию на тех котят и щенят! Что тогда делать будешь, куда щенё выбросишь ?

Ольга Фролова

щенка немецкой овчарки хочу)) )

ну это так... мало ли кто надумает подарить)))))))))) гыыы

Артём Николенко

Я хочу кошку породы корат!!!! Буду рада до потери сознания такому подарку) Котёночка девочку корат)))

Андрей

я только и жду когда же муж подарит он кошек не любит поэтому никогда

Александр

это будет просто замечательно.. .
ну правда у меня и так 2 кошки есть,
а вот щеночек это самый лучший подарок был бы.. .

Ал
Алексей

Это было бы просто супер)

Мне дарил давно теперь уже парень котёнка, перса - это было огромное счастье))

Анна Авдеева

Сама год назад притащила котенка домой. Так что если подарят еще одного не расстроюсь. Но вот щенка.. . я пока не готова.. . ближе к пенсии!)))