Ирина

девушки а какие подарки на 8 марта вам подарили мужчины?? и это было то что вы хотели? ? и какие подарки вы ждали ??

Светлана Старостина

Я ждала 100 долларов, мне подарили 300)

Наталья Деревягина

мне муж подарил денежный букет и теперь я сама вправе выбирать то, что мне действительно нужно, цветы вянут быстро, а вот нужными вещами пользуешься долго

Диман

я что хотела, то и получила-джинсы и талон на обслуживание в косм. салоне.

Иринка

Одноклассник подарил розу и конфетки. Я вообще не ждала подарков..)))

Макс Боба

у меня нет мужчины - а зачит нет подарка...

Svetlana Boukova

мне подарили такое, чего я даже не ждала, и уж точно намного большее, чем то, что хотела))

Миша Маликов

Неожиданный и тем приятный. Серьги-гвоздики с бриллиантиком.