Ди
Диана

Осталась без подарка на 8 марта..

На это 8 марта я не получила никакого подарка от своего молодого человека, с которым мы уже пол года живем вместе. Сказал, что денег нет (бюджет раздельный он работает, денег мне не дает, мне деньги дают родители) . Обидно.. , но я не подала виду, сказала ничего страшного. Этот день провели дома, он игрался в свой новый крутой телефон… Ни сюрпризов, ничего мне… Я знаю, что деньги у него были.. я никогда не просила подарки, но хотя бы розочку мог подарить, за то, что я для него всегда стараюсь. . Я на 23 февраля, несмотря на то, что у меня была защита диплома, встала пораньше, привела себя в порядок, нежно разбудила и радостно подарила подарок, а вечером сделала романтический ужин.. далее все как полагается…
Сегодня уже 14 марта, он получил зарплату вначале недели… Пытаюсь смириться, что подарка не будет.
Почему мужчины такие эгоисты?

Дина Бариева

Люди разные, хватит делить их поступки на половые признаки

Serj Serj

Умеете вы выбрать козла и потом жаловаться))))

Ritakichaeva Kalina

Может, "как полагается" было не как полагается?

Лариса ))))))))))

Девушка, Ваш молодой чел настоящий-ЖЛОБЯРА! И чем быстрее Вы это поймете тем лучше будет для Вас. А вообще-то с такими нужно расставаться и не жалеть! Вы обязательно встретите нормального, адекватного и щедрого парня. Желаю удачи!

Оксана Чернышева

Выбирать нужно мужиков, а не таких жмотов и тряпок!

Надежда Иксанова

не все такие. я сейчас со своим ругаюсь что он тратит все деньги на меня. и все вечно дарит. на себя тратит с не особым желанием.
просто такой жопошный парень попался. сразу нужно смотреть, щедрый парень или нет. а не потом говорить как не приятно он меня не поздравил. порадуйся за его новый супер телефон.
мог бы хоть коробку конфет и розочку подарить. просто жадность.

Артём Высоколов

потому что те кто готов был умереть сегодня чтобы кто то жил завтра вымерли

Олег Четвертной

Напоминать ему об этом ни в коем случае ненужно, это спровоцирует конфликт, скорей всего он что нибудь подарит но позже. . а если не подарит, то будет повод его забыть..

Ар
Артемова

Как нехорошо (

Игорь Савенок

Видимо Вы позволили так к себе относится. Конечно 8 Марта, это не день рождения, но все же- некрасиво. Если Вы остаетесь с ним, при том что живете вместе, а денег он не дает-запасайтесь терпением. В таком возрасте люди не меняются, так и дальше будет.

Vitalie Onceanu

уходи от него... эгоист и жмот. Деньги всегда можно найти, занять 500 ру б и купить тюльпаны.