Витаминка

Как можно подарить девушкам подарки на 8 марта, в виде лотереи или какого нибудь конкурса

Подарки разные, чтоб было не обидно.... как, что кому достанется

Катерина Натарова

пришли открытку

Virys

как как просто возьми им и скажи вот тут у меня на выбор подарки и та кто его заслужит получит самый хороший и потом скажи стараитесь и будет кипешь и т. п

Сергей Коськин

возьмите большую веревку и протяните от одного угла до другого. А на этой веревке повесьте подарки. Завязываете девочкам глаза, даете ножницы и направляете ее к веревке. Что срежет, то ее:)