Ва
Василий

Почему мы женщины, абсолютно все, такие меркантильные и живем с мужчинами за подарки?

Александр Зубряков

как ты быстро перевоплощаеся

Лилит Мовсесян

ну ты это одна женщина а не все

Виталий

хочется взять и пожать руку за честность

Катя Попова

ЧЁЙ это... Мы....)))))))))))))

На
Наталия

Троллям аж приходится создавать женские аккаунты, чтобы доказывать этот бред. 🙂

Анна Иотко

Для меня подарок - его улыбка!

Евгения Надеенская

Это ты о себе? Обобщать не стоит.

Eugene

Хороший вопрос.
Женщины, вы не меркантильные, вы женственные.

Вы ищете настоящего мужчину, а признаком настоящего мужчины является способность защитить, одеть, накормить и сделать счастливой мать своих будущих детей. В этом его основной инстинкт продолжения рода.

Такшта - все нормально.

Юля Пискарева

Что то ТП-шкой запахло

Алена Князева

Стопудово ты мужик ! )))

Владимир

Вы так то мужик... не напрягает?

Оля Трохинина

первобытно-общинный строй

Мария Таранова

шалавы вы вот и все

Юльчик Давыдова

Этого не кто не знает а вот здесь найдете ответ 100%
http://otvet.mail.ru/question/171268757 реально интересно ..

Дмитрий Хороший

Извините за выражение, конечно, но потому, что дуры. Главное - любовь, а не подарки.

Ро
Роман

даже в пещерах слабый и без мамонта на куй был не нужен ни кому

Лена Савина (Иванова)

Фигня какая. Я 10 лет ращу из нищего студента - добытчика мужчину, и за какие такие подарки я с ним живу? За наши с ним достижения?

Fadeeva Natalia

Не судите всех по себе.

Наталья Дёмина

да ладно.. . не все такие. многим трах тибидох тибитрах нравится

Romizshoh Dustmurodov

Если бы только за подарки.

Алексей Стыкин

потому что бесплатный сыр только в мышеловке))

Андрей Кураев

не согласна. . бывают ещё умные, весёлые, красивые и сильные в постеле. Думайте сами, решайте сами.