Алла Маракуца

как мужчины могут проверять женщин на предмет того, имеет ли женщины меркантильный интерес к нему?

Владимир Окунев

дорогой ты меня любишь ...конечно ты самая красиваю стройная и умная ...что ж ты мне денег даёшь как убогой

Константин Капитонов

сказать "люблю, но я нищий" 🙂

Wladimir

по ее вопросам и расспросам и темы разговора дальше вещизма и потребительства не продвигаются... бедный и скудный словарный запас и ограниченные интересы, нет никаких увлечений кроме застолья и веселья... и все интересы вокруг темы как бы разбогатеть скорее не прилагая никаких усилий ...да за конфету продаются