Вл
Владимир

Вот все говорят, что у женщин меркантильный интерес просыпается когда она понимает, что мужчина способен е обеспечить?

Разве это плохо, что женщина ещет самого лучшего самца для их будующих детей? Ведь в природе только сильных и дееспособных выбирают.... а остальные отсееваюся естественным отбором.
Хотя и мужчин тоже можно укорить в той же меркантильности... ну что же, ведь когда сильный и способный рядом человек, это так приятно))) ) Ну или все таки больного и бедного???))))

Ma
Maks

liw bi lubil i staralsia,a bolnoy on, tak u nas vsex naydetsia vsegda paru boliachek,vremia takoe)