Ольга Вишнякова

главное, чтобы с женщиной было приятно просыпаться, да? а с мужчиной что должно быть приятно, засыпать или просыпаться?

Анастасия

Просто чтобы он был рядом утром:))

Ольга Хлебтовская

тратить его деньги

Ирина Степанова

И с мужчиной, и с женщиной, главное, чтобы было приятно и засыпать, и просыпаться) Залог, так сказать, крепкой семейной жизни.

Руслан Выгодин

Должно быть приятно не спать. 🙂

Наталья Маслова

И с мужчиной, и с женщиной, главное, чтобы было приятно и засыпать, и просыпаться) Залог, так сказать, крепкой семейной жизни.

Юля Кондратьева

С мужчиной должно быть приятно все, но мне приятнее всего - просыпаться и знать, что сейчас как пристану и как будет нам приятно вдвоем! =)))

Владимир Михеев

Мужчина и женщина что бы было приятно обоим просыпаться, засыпать и все остальное что связано с нашей сложной жизнью должны стать частью души друг друга)))