Николай Ратушняк

а у вас есть такой человек с кем бы хотелось засыпать и просыпаться вместе???)))

Лена

две кнопочки мои маленькие )))

Марина Ракова

А по-моему женщины по утрам прикольные, мне вообще больше без макияжа нравится. Нэту

Тамик Валиев

появился два дня назад

Рамиль Невмянов

Есть!
Меня у нее ннт

Marina Romanuk

Классика жанра - у меня такой Человек есть, но у Нее есть кот и никто Ей не нужен..

Алексей Фоменко

Есть. Так и делаем уже 25 лет. Все вместе.

С:
Сергей :р

Он есть, но не со мной)

Настасья Ищенко

есть. но я ему не нужна.

Анна Киселева

Угу))))) )
догадайся))

Multik Multik

человека нет... а с ноуtбуком несколько раз засыпала.. но он падал.... с кровати.. поэтому больше с ним не сплю .

Al
Alex

Нет я не Дракула.

Александр Ефремов

Ну дык, не без этого жеж =))

Дмитрий Клюшников

Ну да.. . В нашем полушарии много таких, с кем мы засыпаем и просыпаемся одновременно, то есть - вместе))

Сергей

Холодииииииииииииииииииильник. . DD

Максим Журавков

да есть,,,, точнее была, я её потерял!!

Jm Stereo

да это я

Иван Волокитин

Раз в жизни попалась такая, и то всё не взаимно было и развалилось.