Владимир Винокур

Видите ли вы будущее с меркантильной женщиной?

Есть тип людей: увидела красивое и просто глаза заблестели. Появилось желание купить. Потратила пару лет жизни что бы приобрести. Купила, попользовалась пару дней и поставила в сервант как в музей и забыла. С такими нет будущего.
Эта болезнь не излечима.
Согласны?

Анна

Подкорректируйте ей вкус и цель... и всё будет в +..

Светлана Вертелина

Нет. В трудную минуту вместо поддержки получишь нож в спину.

Стас Руднев

Да не нужно свистеть-то??? Зачем тогда скупают Моне, Кандинского, Фаберже?? Даже краденных, что и в сервант не поставить? Болезнь-да. А меркантильность тут вообще не в тему....Не можете зарабатывать-женитесь на доярке.

Александр Михеев

А Дамы все меркантильны по своему...

Маша

Все люди такие

Панфилов Сергей

Как сказал кто-то из мудрецов - "страсть к деньгам - это почти единственный грех женщин". Они отличаются между собой только тем, что делятся на две категории - часть женщин осознаёт это в себе и борется с этим внутри, а другие - не осознают и находятся в плену этой страсти.

Питон Питон

НЕТ конечно !