Сергей Шпак

Главный недостаток женщины, судя по ответам, ее меркантильность...

А как вы узнаете о том, меркантильна ли дама, задавшая вопрос?

Elena {{{{

Очевидно, мне не везёт. Так и не встретил меркантильную женщину. Только бескорыстные, искренние, светлые попадаются.

Ольга Захарова

Ну да. Ведь только мужикам хочется иметь много денег, крутую тачку, квартиру и быть начальником. А мы, женщины, так.. . постоим в сторонке, или нет, постоим за плитой на кухне. Зачем нам деньги - мы будим сыты пищей духовной.

Айгерим

а вот ответь мне на один вопрос, разве может быть мужчина на ферари с ограниченными интересами ?

Юлия Митрофанова

по ответам и ходу мыслей узнают. да и кому это интересно, в жизни вряд ли встретимся, по этому всех гребут под одно звание "меркантильные"=(

Павел

Недостаток?!

ДА
Диля Абдиева

Главный недостаток-пасть нараспашку...