Н:
Наталья :)

Как в женщине сосуществуют меркантильность, сострадание и наивность?

Вадим Камилов

также... как и в мужчинах....) )

о, пардон! ! в этом списке лишняя "сострадательность"...это качество мужчинам не свойственно))

Филипп Кортес

обычный набор лицемерки ) .

Ангелина Дружинина

Браво! Вы тонкий психолог. Все это в любой женщине очень мирно сосуществует - от любви-
( наивно надеется, глубоко сострадает, хочет обеспеченности себе и детям).

K@
K@tenok

думаю, что такой набор - никак....)))) , надеюсь, что не напугала словом "думаю"...))))))))))))))))))))))))))))))