Марина Сергеева

Птчему все женщины меркантильные?

"почему"-описка!

Stas'm Был Здесь

Товарищ Кудинов, докладываю! Это ты меркантильный. На 100%. Мужик - добытчик, оплодотворитель: ) и защититель. А женщина - приниматель, охранятель и отдаватель мужику в переработанном виде. Не вложишь, мужик, не пожнешь.
Андестенд, товарищ Кудинов?

Владимир Карагез

Потому что рожать хотят детей. А их одной любовью не прокормишь!

Юл
Юля

О комфорте детей думают

Женя Белякова

Они не меркантильны... они хозяйственные. 🙂

Andrey Bezugliy

а почему мужики альфонсы?

Максудбек Мамаджонов

инстинкт - детей надо чем то кормить

Лилия Павлова

Не все, но есть тенденция. Женщина - самка, в программу которой заложено рождение и взращивание потомства, а на это нужны средства.

Зухра Кришталь

Все как одна! Не связывайся, живи один.

Татьяна Глухова

Не нравятся женщины- мужчины тебе в помощь, они тебя и поймут лучше, и посочувствуют.

Даша Богданова

Мы хозяйственные

Валерия

Одну немеркантильную нашёл. Но она занята-я на ней женился.

Андрей Захаров

Не меркантильные, а отвечающие за рождение и выращивание людей. Много тысячелетний инстинкт. Встречный вопрос: почему многие мужчины утратили инстинкт добытчика и защитника?

Viktor Eremkin

Да не правда. Вокруг куча баб без этой черты, но с другими заебами, от которых начинаешь думать, что лучше бы деньгами откупился))

Аня Алексеева

это природой заложено

F-
Filter -Gafiilter

верно--негодяйки мы !

Елена Кадлен

Потому что все мужчины хотят иметь с собой рядом стройную блондинку с чихуа-хуа под мышкой, а не деревенскую крсавицу, которая умеет делать все. А главное, любить!

Алексей Зайцев

Потому что мужчины безответственные 😞

Наталья Дацюк

Не все. (тебе не везет пока еще)

Оксана Леонова

Вы лично знакомы со всеми???

"пиратка" Тихонова

Романтика -это неплохо, но не надо "летать в облаках".
Надо иногда спускаться с небес на землю.
Быт-его никто не отменял!