Cemil Saraydar

Почему Бог создал меня женщиной, мне приходится теперь быть меркантильной и коварной?

Светлана

даёшь да ?

Татьяна Опарина

это родители а не бог

Мария Лютина

Хороший вопрос... Но тут вообще-то у родителей так сложилось. Если бы мужчиной родились было бы лучше?))

Оляля Bd.d/s

Судьбу не выбирают, но жизнью человек управлять в состоянии, кем хотела стать - тем и стала,... Тут никто не виноват, твой выбор:)

Да
Даша

не так делать просто))

Ирина Соболева

Дааааа)) ) можно подумать намм мужчины уступают в этом ах ха ха