Наталья Косарева

Почему женщины - меркантильные существа?

у меня в опросе 50% всех ответивших женщин вышли бы замуж за богатого. и пренебрегли остальными. печально.

Stasnislav Haustov

в твоем опросе большая часть проголосовала за "русского непьющего"

Selvins Bite

Ты путаешь. Это парни такие.

Наталья

Потому что нам всего всегда мало! 🙂

Мария Емельянова

....потому, что существуют мужчины, называющие женщин "существами"....

Елена Кадлен

и потом обижаются что сними обращаются как с никчёмной вещью. что хотели то и получают.

Серега Казак

Ха! Женщины в первобытном обществе выбирали лучших охотников, который прокормит и защитит ее и детенышей. В современном обществе лучший "охотник" имеет больше средств, богат, значит он создаст лучшее условия ей и детям. Когда неудачник рассуждает о меркантильнсти женщин - печально.

Светлана Городничева

Скорей всего мужчины такие. а не женщины

Мария Мальнева

Исключительно в глазах альфонсов-неудачников.