Moskalev Anton

Почему все думают, что именно женщины меркантильные ?

Мужчины при знакомстве спрашивают сразу где работаешь, есть ли дача и есть ли машина? Мне такого спросить и в голову не придёт и кто же больше озабочен материальным положением ?

Оля Трохинина

мужчины переводят стрелки на женщин, а меркантильны именно мужчины, и жадные до мозга костей

Екатерина

а че типа нет?

Gusserus

если она НЕ работает- БУДЕТ тянуть бабло с мужика

Тихий Ужас

так уж получилось ..в наше время просто любили мужиков... а сейчас только за деньги... вот ведь за 20 лет все девчушки проститутками стали....