Алексей Молчанов

Почему женщины более корыстны и меркантильны, чем мужчины?

Мария Казамарова

Они не только более корыстны и меркантильны. Они более хозяйственны, более аккуратны, более умны и расчетливы, более осторожны и более воспитаны, они почти не берут взяток на работе, предпочитая лучше обирать любовников, они никогда не лезут напролом со скандалом, предпочитая все решить тихо и мирно. И вообще, в Европе лучше и богаче живут те страны, где более 60% мест в парламентах занимают женщины (Швеция, Финляндия, Дания, Голландия, Норвегия и др.) . Причем, эти страны неагрессивны и избегают участия в военных конфликтах.

Елена Ракитина

сейчас все такие

Ольга Павлова

Ну понеслось, сейчас тут найдётся много с тобой не согласных :)))

Татьяна Большакова

потому, что они должны править миром!

Таня Балыкова

Потому, что мужчины все делают только ради секса

Евгений Шепилев

Все правильно. Раньше они за очаг болели. а теперь то карьера мужа. то цены в магазинах, то образование детей. Чаще всего это на плечах женщины. Свою задачу она выполняет в новых условиях. А мужчина готов выполнять свою?

Юлия

Потому что женщины не только о себе. но и о вас, о будущих детях думают.

Ив
Иван

Женщины природно более слабые, им жизненно необходимо выживать за счет сильного самца.

Мария

более способны сдерживать своё либидо и тем самым умело манипулировать теми, кто сдержать не может

Ал
Александр

Первую половину жизни современная женщина зарабатывает сексом на ТО, что бы оплатить его во вторую половину жизни)) ) А вообще то.. . Современная женщина вышла из берегов забыв, ЧТО такое дружба. А именно с дружбы начинается любовь.

Александр

Биология, брат)))... им детёнышей растить... эволюция!