Б_
Белла ____

Способна ли женщина без корыстно любить мужчину?

Илья Гордеев

Конечно, милый! Люблю Тебя! Ну какая может быть корысть? Что с Тебя взять?? ? Разве что шкурку?)))

Натуся Волкова

пиздят как дышат..) ) а дышат часто..))

Вряд-Ли Это-Я

Способна, но не каждый мозг мужчины способен это оценить

Юлия

Да. Бывают и такие случаи.

Александр Павлов

Если я хочу его ущепнуть - это корысть? Если да то нет, не может)

Мухаммаджон Бахриев

а как по-другому можно любить? только бескорыстно...

Зайцева Анастасия

Любовь-это бескорыстное чувство, которое дарит счастье и благо тем кого любишь не требуя что-либо взамен. Все остальное-это просто прихоть.

Валя Исаева

нет. . так же и мужчина женщину не способен любить без корыстно

Ал
Александр

Способна.... но не будет этого делать))))))))))))

Шалбуров Алексей

Женщина только это и делает...)))) Всю жизнь....

Евгения Енот

Только так и делаем.. . Скоро уже и приплачивать начнем...

Alihandro

Способна .. но до поры до времени. . Потом может начать задумываться и в один прекрасный день просто уйдет из Вашей жизни! Сами не заметите как потеряете её, если сами не начнете оценивать её любовь!

Ростислав Галкин

так а любят только так. или у тебя такого опыта не было? мой бедный лягушонок....