Марианна Александрова

Мужчины, а Вы можете любить без корыстно?

Василий Лукьянов

Бескорыстно слитно пишется.

Зоя Семенова

Конечно! Но один раз и по молодости. Это как девственность потерять...!

Олеся Ильина

Смешно.
То есть, когда мужчина хочет с женщиной физической близости - он любит корыстно.
А когда женщина ждёт от мужчины ухаживаний с подарками, потом замужества ( подарки, подарки!!! ) и свадебного путешествия ( а как иначе-то???) , потом возможности родить - разумеется, кто должен всё это оплачивать? смешной вопрос, правда? - и если что-то пойдёт не так, то половину имущества и алименты на ребёнка и на себя, любимую, - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНАЯ, ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ.

Екатерина Сухова

Так настоящая Любовь всегда безкорыстна. А всё остальное можно называть по разному, но это не Любовь- чистая и светлое чувство.