Ксения Абрамова

Если мужчина любит но...

Ничего не делает, чтобы доказать это, с ребёнком (общим) играет, но не больше получаса, потом технично сваливает, не исполняет обещания. Не делает что нужно семье, а делает что сам придумал, даже если это не надо сейчас. Не помогает ни по дому, вообще отлынивает от домашней работы любой, даже от очень мужской, кроме готовки мяса) ) стану просить о чём ненавязчиво раз в пятилетку, тут же ноет типа: ты меня пилишь. Вообще всем своим видом показывает будто он делает всё, почти постоянно сваливает или забывает о том что я прошу. Как мне разговаривать с таким мужчиной. Обещаний много, но делает только то что сам хочет. При всём при том он хороший человек, но устала уже. С ним говорить бестолку, у него в голове питание отключается когда я об этом говорю.

разве нет мужиков ответственных за свои слова, которые работают для своей семьи, которые заботятся о своей семье?

Наталья Иванникова

это же мужик чё ты хотела? другие вообще ни чё не делают а отказываются от семьи!

Оксана Гусева

Возможно он хочет свободы, но совесть не позволяет ему уйти от Вас .Т. к. есть ребенок.

Эдик Жолобов

Ему все это просто не надо.... семья больше нужна женщине.... мужчине - необязательно....