Элай

А вы, мужчины, любите чтобы вас завоёвывали..?)

Серега

а это как? Сисьги показать? Тоже мне победа....

Татьянка Сократова

нет, мужчины не любят тех женщин, которые хотят их завоевать, они любят, тех-которые за ними бегают (поверьте, разница есть)

Анжелика Поддубная

А может все таки он должен завоевать?

Елена Романова

нет. это ужасно выглядит .а если еще с дракой то вообще смешно

И.
Ирина .

Зачем завоевывать, приходит самец с работы, встречаешь его с работы, кормишь, пока он ест делаешь ему минет под столом. После перемещаетесь в комнату, делаете на кроватке, кресле и т д. Или же на работе приходишь на несколько минут раньше и делаешь зарядку, с несколькими мужиками ебешься. Так будет правильно!

Елена Гурченкова

Да, пускай завоевывают