Стас Кор

а как женщины завоёвывают мужчин?

схема мужчин всем давным давно известна.. .
чего не скажешь про слабый и хитрююююющий пол
что вы делаете кроме как вертения задом возле понравившегося мужчины надеясь что он проявит инициативу по отношении к вам...

Эл
Элен

мне кажется завоёвывать- удел мужчин, настоящие женщины мужскими делами не занимаются, да и задом, простите, не вертят, они в большей степени очаровывают мудростью, умом и женственностью)

Ир
Ира

Один взгляд и он уже как банный лист... не отлепишь....

Ло
Лола

чо эти шалавы могут предложить, кроме как рогатку растопырить))

Ел
Елена

Женщины пытаются завоевать доверие и сердце мужчины, как мотыльки, летя на свет в ночи, иногда смертельно обжигая свои нежные крылышки...

Nobody

представим ситуацию--мужчина как индеец в укропе-невозмутимо сидит, а вокруг дамы вертятся, надеясь привлечь внимание. развитие ситуации--он так и остаётся неприступен, не проявив инициативы. или кое- кто всё ж добивается своего.
чё то как то неинтересно.. .
я на своего обратила внимание потому что он читал моего любимого фантаста. при сплошной мужской плосколобости-и ЧИТАЕТ ЭТОТ РАССКАЗ!!! да.. .
он обратил на меня внимание именно по этой же причине--не ожидал, что девушку вообще фантастика интересует

Ни
Николай

Так, что готовы десятки лет посвятить вздохам, ахам и охам тем мужчинам, которые их не замечают, и бегут как от прокаженных от тех, кто их любит.

Ян
Яна

Чем больше безразличен, тем больше поклонников.
И делать ничего не надо.

Ка
Кайрат

естественно делаю ему ренген жедудка. и в содержимом ищу его сердце. найдя сердце можно действовать по обстоятельствам.