Nata D

А что такого? Если мужчине нравится мужчина, если женщине - женщина.. . )

Ве
Вера

Само устройство наших тел говорит, что это ненормально.

Мария

До пиСты - кто кого Ипет....

Ре
Регина

Это рушит баланс ...

Оксана

Поговорите об этом со своим лечащим врачом- ему это будет интересно...)

Ол
Оленька

так и должно быть, бабы тупые

Алексей

Такого в этом ничего, это попросту аморально для устоев нормального общества .Пока еще для большей его части

Дима

Именно так и думали жители Со дома и Гоморры. Что было потом - знаютвсе. :):). А если серьезно, то их надо лечить. Психику.

Роман

кот полюбил арбуз, а рыба апельсины.

Яна

Истинная любовь беспола...

Настена

Это нормально. Так устроен человек и он вправе выбирать того, кого ему хочется

Илья

Это нормально. Сыну нравится отец, а отцу нравится сын. Дочери нравится мать, а матери нравится дочь. Нормально это.

Юля

Ничего такого. Это личное дело людей.

Татьяна

Если вы имеете ввиду нетрадиционную ориентацию, то это уже психическое отклонение. Лечиться надо.

П. С.

Ну или физиологическое. Тогда менять пол.

Юл
Юлия

убогие. чего ещё сказать?

Ко
Константин

лишь бы никто не переодевался и на публике свои чувства рьяно не выражал